В Саратове при посадке деревьев береза осталась стоять незакопанной на все выходные | Саратов 24

0

Дерево «стоит» на Лисина.

В поселке Солнечный в Саратове началась посадка крупномеров — саженцев березы и рябины. Но одно дерево на Лисина осталось незакопанным, показал житель поселка. Сотрудники специализированной организации просто оставили березку стоять все выходные, но та практически лежит, рискуя повалиться.

В Саратове при посадке деревьев береза осталась стоять незакопанной на все выходные | Саратов 24

«А вот дерево, которое просто оставили, не посадили. Одно дерево не могли? Одно осталось! Все, вот этой березе хана, выкиньте ее, она не в земле, она все выходные пролежала в таком виде», — рассказал автор видео.

Также житель Солнечного рассказал о постоянной ночной парковке большегрузных машин в поселке и разных цветов и типа баках для мусора у детских садов. Мусор из этих контейнеров летит на территорию детского сада.

Ранее о посадке крупномеров березы и рябины в Кировском районе сообщила пресс-служба мэрии в своем Телеграм-канале. Всего на участке в новом жилом микрорайоне планируется высадить 27 деревьев.

В Саратове стартовала программа озеленения центральных улиц. Всего в этом году в областном центре по региональной программе появится 100 новых деревьев. 

Автор Диана Джулаева

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.